Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Автофорум / Кто сдавал на права повторно HELP!!!!!!!!!!

Cуть темы

Друзья, такая беда, не удалось сдать сегодня с первого раза вождение по городу, ПДД и полигон в порядке. Сказали через неделю где-то у КСК будет дежурный полигон и оттуда можно поехать, но машины чужие какогото УПК! Инструктор тоже! Кто проходил через подобное расскажите, что это за УПК, нельзя ли хоть как-то опробовать авто, ну и вообще любую инфу, как сдавали!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
04.04.2008 20:19:17 Мел
CHIFFA, зачем тебе машина?! Тебе и без нее хорошо!.. А ДТП-то точно создашь и не одно. Лучше сиди справа от водителя и указывай дорогу! Хе-хе
04.04.2008 13:43:42 CHIFFA
И на этом спасибо ))
03.04.2008 11:27:35 Smen
Телефон не остался( Учился год назад, честно говоря не помню сколько стоило. При сдаче, машина УПК была, летом народу много было, приходи пораньше, чтобы очередь занять.
03.04.2008 10:43:41 CHIFFA
2 Smen: у тебя случайно тел УПК не остался? В 09 говорят какие-номера, но там трубку поднимает жуткое блондинко, которое тупит, говорит, что я не туда попала, и по 30 раз интересуется, что же мне нужно )))
Кстати, ты когда учился? Сколько тогда было обучение - по срокам и по цене? Как часто занятия? Как инструкторы?
03.04.2008 02:23:41 Автолюбитель
>>Smen 03.04.08 | 01:25
А сдавал со своим инструктором или с чужим? а машина своя? народу много на таких повторных пересдачах?
03.04.2008 01:25:06 Smen
Я учился и сдавал в УПК (Учебно-производственный комбинат, находится напротив единой россии, с 3 раза, такая же беда была, ПДД и полигон сдал сразу((( Там у КСК вначале горка тяжелая, лучше вторым садись, машины по состоянию вроде нормальные - сдать можно. Инструктора хорошие.
03.04.2008 01:09:33 Автолюбитель
Кто сдавал на права повторно HELP!!!!!!!!!!
Друзья, такая беда, не удалось сдать сегодня с первого раза вождение по городу, ПДД и полигон в порядке. Сказали через неделю где-то у КСК будет дежурный полигон и оттуда можно поехать, но машины чужие какогото УПК! Инструктор тоже! Кто проходил через подобное расскажите, что это за УПК, нельзя ли хоть как-то опробовать авто, ну и вообще любую инфу, как сдавали!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2