Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Автофорум / Ремонт трещины на лобовом стекле авто

Cуть темы

Народ!Подскажите кто где делает и если есть какие то координаты,подкиньте пожалуйста.Вчера камешек прилетел,трещина на лобаре,машина новая,жалко...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
05.11.2013 09:59:40 hm86
Активность:
0.80%
>> Анонимно 05.11.2013 09:46:13
Мне так делали в Тюмени в Мобискаре тоже 1,5 года уже откатался полет нормальный был большой скол думал вообще на сквозь, а в 2008 году прилетел камешек в новую камрюху, была трещина см. 5 прямо по центру у зеркала и скол, поехал на Гагарина 79 где тонировка, уехал с трещинной до края стекла, косорукий мастер постарался, столько мата он наверное в жизни не слышал, за работу денег не взял.)
05.11.2013 09:46:13 Анонимно
Цитата:Народ!Подскажите кто где делает и если есть какие то координаты,подкиньте пожалуйста.Вчера камешек прилетел,трещина на лобаре,машина новая,жалко...

Клеили в гаражах между Шевченко и Мира в сторону Авиагородка от Строителей. Там, где тонировка. За полтора года трещина дальше не пошла, хотя ее стало видно. Трещина внизу, вне зоны водителя, мастеру пришлось поизгаляться, что бы пристроить туда свою приблуду, которой трещину раскрывают для заливки клеем. Может поэтому видно, что клея мало затекло...
PS В Финляндии ловил гранитную крошку в лобовик, клеил там же в финке, на стекло снаружи налепили что то типа присоски и как я понял под большим давлением (что то громко щелкало в этой "присоске") загнали в трещину прозрачный полимер.
Потом лампой ультрафиолетовой минут пять пооблучали и все. Я дома уже весь лобовик с фонарем просветил, ни скола, ни трещины не нашел. Может кто видел в Хантах где по такому способу делают?

05.11.2013 08:31:41 Lekseich
Активность:
33.69%
Можно обратиться вот сюда:
http://4geo.ru/hanty-mansiysk/avtoistina

Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
05.11.2013 07:08:33 Местный
Активность:
0.19%
Ремонт трещины на лобовом стекле авто
Народ!Подскажите кто где делает и если есть какие то координаты,подкиньте пожалуйста.Вчера камешек прилетел,трещина на лобаре,машина новая,жалко...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2