Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Автофорум / Камеры на дорогах города

Cуть темы


Проверка штрафов ГИБДД: https://www.gibdd.ru/check/fines/

Камеры на карте: http://mapcam.info/speedcam/ - слева, вверху (обычно только один раз), в поле нужно внести название нашего города \ Enter - далее откроется уже карта Хантов

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.06.2015 17:17:15 Анонимно
>> TigeRRR 03.06.2015 17:11:31
Цитата:Выход один если 100% невиновны. Подавать в суд с назначением экспертизы этих камер.


тогда кроме штрафов и издержек возьмут бабло за экспертизу камер
03.06.2015 17:11:31 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата:Бесполезно. Суд встает на сторону гибдд
Штрафов было на 5 тыс. Пришлось все оплачивать плюс издержки


Выход один если 100% невиновны. Подавать в суд с назначением экспертизы этих камер.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
03.06.2015 11:43:41 premiere6
Активность:
0.25%
Цитата:Бесполезно. Суд встает на сторону гибдд
Штрафов было на 5 тыс. Пришлось все оплачивать плюс издержки
А показания видеорегистратора не в счет? Показания свидетелей? Если так, а человек уверен в том, что он не нарушал, но была ошибка видеокамер, то надо искать тех, кто обслуживает эти видеокамеры и им предъявлять.
03.06.2015 11:04:05 Анонимно
Бесполезно. Суд встает на сторону гибдд
Штрафов было на 5 тыс. Пришлось все оплачивать плюс издержки
03.06.2015 10:50:32 Элл
Активность:
1.80%
>> Анонимно 03.06.2015 10:49:06
Цитата:упс........ вчера пачка штрафов пришла что делать если не нарушала вообще и ездила в пределах 60 км час?

Опротестовывай
03.06.2015 10:49:06 Анонимно
упс........ вчера пачка штрафов пришла что делать если не нарушала вообще и ездила в пределах 60 км час?
02.06.2015 18:50:47 Анонимно
>> Анонимно 02.06.2015 16:46:53
Цитата:Будете ждать письма счастья? А если их будет очень много, что тогда?

А что мне ждать? В ГИББД сказали, этого штрафа нет.
А про другие, нарушать не надо, тогда и писем не будет)
02.06.2015 16:46:53 Анонимно
Цитата:Ради штрафа, не хочется там регистрироваться..
Будете ждать письма счастья? А если их будет очень много, что тогда?
01.06.2015 13:25:16 Анонимно
>> premiere6 01.06.2015 13:08:23
Ради штрафа, не хочется там регистрироваться..
01.06.2015 13:08:23 premiere6
Активность:
0.25%
Цитата:На сайте ГИБДД висит штраф. Из другого города, в котором не были)
При чем, в самом ГИБДД его нет, что это, они не знают.
Но на сайте он так и висит два года...
проверьте еще здесь gosuslugi.ru
01.06.2015 13:01:44 Анонимно
На сайте ГИБДД висит штраф. Из другого города, в котором не были)
При чем, в самом ГИБДД его нет, что это, они не знают.
Но на сайте он так и висит два года...
01.06.2015 08:32:46 Анонимно
Цитата:Да нет уж, подожду сообщений с госуслуг.
дождались?
29.05.2015 15:47:04 natali
Активность:
3.32%
>> premiere6 29.05.2015 15:41:03
Да нет уж, подожду сообщений с госуслуг.
Если очень захотеть можно в космос полететь
29.05.2015 15:41:03 premiere6
Активность:
0.25%
Цитата:Но я не имею привычки ездить со скоростью 40 км в час на этом участке, значит мне должно было больше одного штрафа прийти, но пришел один... Может, конечно у камеры и случаются какие-то глюки, я не знаю, но это техника, а не человек, поэтому вряд ли избирательно кому-то добавляет 20 км в час, как вы утверждаете, а кому-то не добавляет... Если добавляет, то всем... почему тогда нарушения не у всех поголовно? Просто еще не всем пришли штрафы, думаете?)
Ответ на свой вопрос вы найдёте в старом здании ГИБДД на ул Мира, 108 в кабинете №30
29.05.2015 15:37:31 premiere6
Активность:
0.25%
Цитата:
Цитата:Мне штрафы пришли только с этой камеры


А что за камера из четырех? Над какой полосой висит в какую сторону направлена? Может закономерность какую-то выведем или камеру вычислим.
Или у всех в разных направлениях штрафуют?
и утром, когда на работу едешь и вечером, когда возвращаешься с работы. Это ошибка в программном обеспечении, а не в самих камерах, софт у них не отлажен. В общем это косяк системных администраторов. Столько людей "благодаря" их работе попали и еще попадут на суммы непредвиденные.
29.05.2015 15:35:31 natali
Активность:
3.32%
>> premiere6 29.05.2015 15:19:24
Цитата:только не забывайте, что у этой камеры есть особенность, завышать ваши данные на 20 км/час, вот только когда у этой камеры глюк случается ни кому не известно. Возможно он уже устранен, а может.........
Мне штрафы пришли только с этой камеры, а если учесть тот факт, что я езжу на круиз-контроле, а эта камера не единственная на пути, еще у Архео парка стоит, то знаете ли закрадывается очень обоснованное сомнение в правильности работы камеры установленной на Объездной, 23

Но я не имею привычки ездить со скоростью 40 км в час на этом участке, значит мне должно было больше одного штрафа прийти, но пришел один... Может, конечно у камеры и случаются какие-то глюки, я не знаю, но это техника, а не человек, поэтому вряд ли избирательно кому-то добавляет 20 км в час, как вы утверждаете, а кому-то не добавляет... Если добавляет, то всем... почему тогда нарушения не у всех поголовно? Просто еще не всем пришли штрафы, думаете?)
Если очень захотеть можно в космос полететь
29.05.2015 15:30:28 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата:Мне штрафы пришли только с этой камеры


А что за камера из четырех? Над какой полосой висит в какую сторону направлена? Может закономерность какую-то выведем или камеру вычислим.
Или у всех в разных направлениях штрафуют?
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
29.05.2015 15:19:24 premiere6
Активность:
0.25%
Цитата:Слушайте, мои сообщения можно идентифицировать, в отличие от кучи анонимов, по сообщениям которых непонятно один это человек или 25 и кто из них какой аноним... так вот, я писала ранее, что мне приходил штраф с этой камеры, и да, я нарушила или по крайней мере, могла передвигаться в тот день со скоростью, указанной в протоколе. Нарушение 8/05/2015, штраф пришел 12 числа (оперативно, не находите?), через госуслуги. Штраф оплачен. В ГИБДД женщина, которая этими штрафами занимается, сказала, что камера берет далеко, поэтому если под мостом (если двигаться в сторону Самарово) пролетать со скоростью болида, а потом начинать тормозить до разрешенной скорости, то можно попасть в диапазон действия камеры. Про скорость в часы пик Вы мне не рассказывайте, я сама попала на этот штраф в час пик в 17-08 (был сокращенный раб.день перед 9 мая), и у меня была возможность двигаться со скоростью, превышающей разрешенную. Я не белая и не пушистая, но после одного штрафа я там езжу с разрешенной скоростью и штрафы не приходят.
только не забывайте, что у этой камеры есть особенность, завышать ваши данные на 20 км/час, вот только когда у этой камеры глюк случается ни кому не известно. Возможно он уже устранен, а может.........
Мне штрафы пришли только с этой камеры, а если учесть тот факт, что я езжу на круиз-контроле, а эта камера не единственная на пути, еще у Архео парка стоит, то знаете ли закрадывается очень обоснованное сомнение в правильности работы камеры установленной на Объездной, 23
29.05.2015 14:25:23 natali
Активность:
3.32%
>> Анонимно 29.05.2015 12:07:51
Цитата:тут только вы пишите что вам штрафы не пришли, прям белая и пушистая, а все остальные злостные нарушители. прочтите внимательнее, все пишут о том что не превышают, а штрафы пришли. более того, ниже выложено время этих нарушений. 18 часов, там час пик,там и так не реально больше 80 двигаться.
вы что своими сообщениями пытаетесь доказать среди тех кому пришли эти штрафы?
вы лично видели что они превышали? вы уверены в правильности работы камеры? может вы ее сами и настраивали?

Слушайте, мои сообщения можно идентифицировать, в отличие от кучи анонимов, по сообщениям которых непонятно один это человек или 25 и кто из них какой аноним... так вот, я писала ранее, что мне приходил штраф с этой камеры, и да, я нарушила или по крайней мере, могла передвигаться в тот день со скоростью, указанной в протоколе. Нарушение 8/05/2015, штраф пришел 12 числа (оперативно, не находите?), через госуслуги. Штраф оплачен. В ГИБДД женщина, которая этими штрафами занимается, сказала, что камера берет далеко, поэтому если под мостом (если двигаться в сторону Самарово) пролетать со скоростью болида, а потом начинать тормозить до разрешенной скорости, то можно попасть в диапазон действия камеры. Про скорость в часы пик Вы мне не рассказывайте, я сама попала на этот штраф в час пик в 17-08 (был сокращенный раб.день перед 9 мая), и у меня была возможность двигаться со скоростью, превышающей разрешенную. Я не белая и не пушистая, но после одного штрафа я там езжу с разрешенной скоростью и штрафы не приходят.
Если очень захотеть можно в космос полететь
29.05.2015 12:36:01 Анонимно
Цитата:
Цитата:Никто никому ничто не доказывает. Разговор о том, что если это ошибка камер, то весь город получит штрафы, т.к. не получит только тот, кто ехал 40км/ч, покажите мне на объездной такой автомобиль. И значит надо просто собираться всем кто пострадал и писать заявление коллективное или жалобу в ГИБДД, а таких людей будут тысячи, и предъявлять к тем, кто обслуживает камеры.

Если все же, это реально были нарушение - то тут по форме обжалования в индивидуальном порядке.
вы в одном не правы, не получит только тот, кто ехал НЕ 40км/ч, а 60 км/час, а тот кто ехал 61 уже попадает в нарушители и ему эта камера нарисует 81 км/час.

так и есть. у меня показывает 85км/ч. хотя 15.05 я ехала очень медленно, помню это хорошо, опаздывала на собрание, но передо мной все ехали 65. я очень там редко езжу, штрафы увидела 18.05, помню все достаточно четко, жаль регистратор без флешки был. я еще 18го обсудила с мужем, что это какая то ошибка, так как я не превышаю и не было у меня штрафов за превышение за весь стаж вождения.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6