Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Посторонним F... / гороскоп

Cуть темы

ОВЕН думает - много
говорит - мало
делает - правильно
ТЕЛЕЦ думает - о многом
говорит - убедительно
делает - как получится
БЛИЗНЕЦЫ думает - о себе
говорит - что думает
делает - думает что очень хорошо
РАК думает - редко
говорит - заманчиво
делает - что укажут
ЛЕВ думает - точно
говорит - лишнее
делает - то, от чего не удалось отвертеться
ДЕВА думает - одно
говорит - другое
делает - третье, но хорошо
ВЕСЫ думает - лишнее
говорит - честно
делает-ответственно
СКОРПИОН думает - сосредоточено
говорит - точно
делает - что нравится
СТРЕЛЕЦ думает - что только он...
говорит - что все кроме него..
делает - чужими руками
КОЗЕРОГ думает - что в голову придёт
говорит - то, до чего додумался
делает - что умеет
ВОДОЛЕЙ думает - "а что надо?"
говорит - "ну если надо"
делает - лучше всех
РЫБЫ думают - что никто не знает
говорят - умничают
делают - в зависимости от того, будут ли проверять работу.

предлагаю добавлять те веселый гороскопы, которые попадались вам

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
17.06.2011 16:36:25 Fanta
Активность:
100%
>> tolstayk 17.06.2011 16:35:12
а ты кто по гороскопу?
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
17.06.2011 16:35:12 tolstayk
Активность:
1.21%
сколько гороскопов читал не один не подходит под мое описание, как будьто все с одной книги перепечатаны и немного ижменены
http://fithm.ru спортивное питание по самым низким ценам в России от ведущих производителей мира
17.06.2011 15:20:15 TANYA
Активность:
36.09%
Правда правда, как в воду глядели
14.06.2011 22:56:08 Fanta
Активность:
100%
>> ewgen 14.06.2011 22:45:57
да так и есть)) по своей "рыбе" и себе знаю!))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
14.06.2011 22:45:57 ewgen
Активность:
46.69%
>> Fanta 14.06.2011 15:14:47
можно
14.06.2011 22:05:53 kpoт
Активность:
0.61%
не смешно
писец
14.06.2011 15:14:47 Fanta
Активность:
100%
ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня - нет - тебе пипец.

ТЕЛЕЦ - я тебя люблю, я сказал. я сказал - я сделал.

БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не в четверг уже нет.

РАК - люблю и плачу

ЛЕВ - я люблю себя

ДЕВА - а можно, я это - о буду тебя любить?

ВЕСЫ - если ты будешь любить меня, как я тебя я достану тебе звезду снеба, или куплю на eBay.

СКОРПИОН - ах так ты меня еще и не любишь?

СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай побыстрому

КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня?

ВОДОЛЕЙ - я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры

РЫБЫ - я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
05.06.2011 21:44:19 TANYA
Активность:
36.09%
Цитата:ЭТО произошло…

Ну совершенно не правда, даже и близко не про ..... и не про ......
05.06.2011 13:08:06 Тана
Активность:
3.31%
гороскоп после секса
ЭТО произошло…

... и Овечка сразу занялась своими делами. Не то чтобы она не придала никакого значения тому, что произошло между вами – просто слишком много неотложных дел, и ей надо их переделать. И не надо помогать – вы все равно ничего не умеете. Вы и в сексе-то так себе… Вы что, жить здесь собрались? С вами уже все закончено. Скатертью дорога.


А вот Телка… Мужчины, внимание! Телец – единственная дама во всем Зодиаке, которая вас накормит. Будет понимающе смотреть на вас, мазать вам бутерброды, подкладывать и подливать. Впрочем, небескорыстно. Когда вы насытитесь вам недвусмысленно, в категоричной форме будет предложено еще раз повторить все то, что вы уже проделали, только теперь основательно и с расстановкой, а то она ничего не успела почувствовать. И попробуйте только отказаться!

Близняшка сначала расскажет вам пяток анекдотов, потом вы обсудите курс доллара, потом перейдете на новый клип «Би-2», затем вернетесь к анекдотам, потом у нее кончатся сигареты и она выйдет на минутку к соседке за новой пачкой... Все. Вы, конечно, можете отправиться вслед за ней и попытаться напомнить о своем существовании, но это абсолютно бессмысленно.

Ну а от Ракини вы разговорами не отделаетесь. Как, впрочем, и поцелуем – придется и паркет отциклевать, и крышу подлатать. И в окне автомобиля вы увидите не печальные глаза, а паспорт с непонятно откуда появившимся штампом. Так что – гордитесь. Вас выбрали. Да, да, именно выбрали. И пусть ваша жизнь на ближайшее время расписана, и пусть сопротивляться бесполезно, зато… Помните Толкиена? «Почему я? Я же не самый сильный или умный, я – обыкновенный хоббит!» «Потому что ты – избран.»

Львица после случайного, да еще к тому же не ей инициированного соития поведет себя как королева, наступившая на какашку. То есть сделает вид, что ничего не произошло. Случайные связи – не для царственных особ, а раз так – значит, ничего и не было. А вы, глядя на львицу, которая ни единым намеком не покажет, что вообще знакома с вами, начнете сомневаться: а был ли секс?

А Дева и в случайной связи найдет рациональное зерно. Ну и что, что бесперспективно? Зато полезно для здоровья! И психологическая разгрузка! Поэтому Дева – единственная, кто будет по-настоящему, без оговорок благодарна вам. Это, в комбинации с врожденным неумением понимать партнера, даст вам поистине незабываемое ощущение – только вы вышли из состояния измененного сознания и начали испытывать чувство вины, как вам говорят «спасибо»… Удавить хочется.

«Ты меня любишь?» – спросят Весы. Вообще-то этот сакраментальный вопрос с различной степенью вероятностью можно услышать от представительниц любого знака, но только Весы зададут его наверняка. Кроме того, они постараются выяснить: любят ли они вас, не лучше ли было бы не делать этого, что теперь подумают, надо ли сказать маме, за кого вы теперь ее принимаете, может вы все-таки недостаточно знакомы… Не горюйте. Все эти вопросы вы могли бы услышать от нее и после совместного поедания мороженного.

Конец полового акта со Скорпиошкой – это, во многом, абстракция. Через какое-то время вы поймете что то, что вы вытворяете, – уже вроде бы и не секс. Через сутки решите, что пожалуй, это все-таки все еще секс. Через недельку окончательно заплутаете в ее сумеречном сознании. Вообще, близкие отношения со Скорпионом напоминают магическое заклинание: ничего не понятно, но фатальный результат налицо.

Предсказать, чем закончится секс со Стрельчихой, невозможно. Созданием политической партии? Экскурсией в Русский музей? Групповиком? Все это вполне возможно. Кроме того, возможно такое, о чем вы и не подозревали. Какую вашу идею эта дама подхватит, разовьет и доведет до абсурда? Что ей взбредет в голову? Экстрим, да и только… Впрочем, скучать вам не придется, а это уже немало. Правда, придется бороться за выживание, но вы, конечно, справитесь.

Козерожка после окончания полового акта не издаст ни звука. И не сделает ни одного движения. Зато вы сможете вдоволь налюбоваться на ее довольное, более того – самодовольное, лицо. Ни в астрологии, ни в психологии объяснения этому нет, но факт остается фактом – вид у Козерожки после секса (случайного, убогонького, не пойми с кем) абсолютно довольный и даже какой-то сытый. Загадка.

Имейте в виду, что секс с Водолейкой завершится не по вашему желанию. И даже не по ее. Он прервется либо телефонным звонком, либо звонком в дверь. Или просто вернется муж, о котором она забыла вас предупредить, но это, право, ерунда. Все равно ничего страшного не произойдет. И секс с Водолейкой закончится пивом с ее друзьями, водкой с ее мужем, походом в другую, совсем уж неописуемую компанию и первым в жизни «винтом».

А Рыбка… Да, вы угадали. Это именно она, Рыбка, осторожненько подойдет к вам, посмотрит мутно и ласково и тихонечко попросит: «А поцеловать?»
21.05.2011 00:17:47 bulanova_k
Активность:
2.12%
Ух ты, про алкоголь, действительно, интересно! Все как есть написали!)
29.04.2011 17:41:58 LEGEND
Активность:
0.71%
>> Fanta 07.02.2011 21:33:38
Про овна чистая правда, кроме лени!
25.04.2011 19:39:36 Анонимно
алкогороскоп
Овен

Всегда знает, чего он хочет. Надо сказать, что этим он себя часто ограничивает: однажды определившись с любимым напитком, он отрезает от себя весь "волшебный мир" алкоголя. Он не любит пробовать новое, и убеждать его бесполезно. Как сильная натура, Овен предпочитает крепкие напитки с сильным вкусом - такие, как виски или коньяк.
В компании может выпить и водки. Овен часто увлекается. Может увлечься и, выпивая, в таком состоянии он готов совершать любые безрассудные поступки. Чтобы избежать хождения по карнизу или похищения девушек, ему следовало бы заменить крепкий алкоголь шампанским. Только не на красное вино с сыром: Овны часто страдают от мигреней, и такое сочетание может спровоцировать новый приступ.
Телец

Постоянен в своих вкусах. Как и в жизни, где он не любит менять привычки, в алкоголе он тоже предпочитает одно и то же: приходя в ресторан, он будет всегда заказывать то же, что когда-то понравилось ему. Но существует одна проблема. Телец обычно тонкий ценитель напитков, поэтому выбирает самое лучшее и престижное.
Чаще всего это бывают дорогие французские вина определенной выдержки. И когда напиток этого года заканчивается (ведь ничто не вечно), Тельца это невероятно огорчает. Теперь ему снова придется многое пробовать, чтобы выбрать что-то надолго и удовлетворить свой придирчивый вкус. Если Телец вдруг выпивает слишком много, окружающим следует опасаться его. Ведь в нормальном состоянии Телец кажется невозмутимым, даже когда внутри он злится и кипит (такое случается, хоть и редко). Обычно он не показывает своего раздражения. Но если уж Телец выпьет, то может прийти в настоящую ярость.
Близнецы

Никогда не приходят на вечеринку с целью "выпить". Им это неинтересно. Им нравится болтать, веселиться и общаться, держа в руке бокал. Чаще всего им даже неважно, что за напиток в этом бокале. У Близнецов нет особенных предпочтений в алкоголе, поэтому они легко экспериментируют и пробуют много новых напитков.
Даже если им что-то нравится, они не будут задерживаться на своей привязанности надолго, ведь в баре еще столько всего интересного. Звезды же говорят, что лучше всего им подходят легкие сухие вина и мускаты. Впрочем, сколько бы Близнец ни выпил, количество принятого на грудь почти никогда не влияет на его настроение и поведение, а если влияет, то в сторону симпатичной общительности. Близнец прекрасный собутыльник. Особенно женщина.
Рак

Единственный знак зодиака, про который звезды говорят однозначно: алкоголь ему противопоказан. Потому что Раки легче всех впадают в алкогольную зависимость. Они слишком чувствительны и непредсказуемы. Они слишком подвержены влиянию окружающих - им очень важно находиться в окружении доброжелательных людей.
Алкоголь расшатывает их жизненный иммунитет и с трудом приобретенный душевный комфорт. Так что Ракам нужно относиться с огромной осторожностью даже к пиву. Из-за нежного желудка им также совсем не стоит пить молодое вино. Свой выбор они могут остановить, к примеру, на вермуте. Молодых раков тошнит гораздо чаще, чем юных представителей других знаков.
Лев

Живет с размахом - он щедр и любит тратить деньги не только на себя, но и на окружающих. Разумеется, это его качество распространяется и на моменты, когда выпивают. Поэтому если Лев пьет вообще, то он пьет много, и преимущественно хорошие напитки. Ему нравятся сладкие вина или бурбон. В то время как многие считают бурбон слишком слащавым напитком со сглаженным, усредненным вкусом, Льву он нравится (да и название "бурбон" звучит, согласитесь, шикарно - для Льва внешние атрибуты напитка значат довольно много).
Однако Львам стоит ограничивать себя и соблюдать меру. Во-первых, у них слабое сердце. А во-вторых, напившись, Львы могут наворотить разных дел, что может повлечь за собой пошатнувшийся авторитет и запятнанную репутацию. А для Льва это совершенно невыносимо. Кроме того, Львы всегда тяжело переносят похмелье. Поэтому им можно посоветовать напитки театральные и эффектные, которых к тому же много не выпьешь - такие, как граппа или анисовая водка самбука (ее подают с пламенем и зернышками кофе внутри).
Дева

Любит заботиться о своем здоровье. В связи с этим она редко злоупотребляет спиртным. Зато ей нравится все изящное и изысканное, поэтому и напитки она выбирает соответствующие. К примеру, дорогие коньяки или виски. Деве нравится осмысленность во всем, и она не станет пить абы что. Ей нравится доводить все до совершенства, поэтому, открыв для себя однажды какой-нибудь напиток, виски, к примеру, она не остановится, не попробовав все сорта и не научившись различать на вкус года и страны.
В те редкие случаи, когда Дева, забывшись, выпивает лишнего, алкоголь действует на нее крайне негативно. Часто это может закончиться расстройством желудка. Так что если Дева выбирает, что бы такого выпить, от чего не будет плохо, ей лучше остановить свой выбор на сухом вине.
Весы

У весов хороший вкус и легкий характер. Благодаря этому им удается жить в окружении приятных людей. Может быть, Весы и небольшие любители выпить, но именно потому, что они всегда в компании, им приходится это делать. Однако необходимо помнить, что им нельзя много пить, организм у них не слишком выносливый. Друзья Весов! Вы тоже, пожалуйста, обратите на это внимание. Звезды же рекомендуют Весам пить сливовое вино: оно как никакое другое настраивает их на поэтический лад.
В небольших количествах Весам очень нравится пить ароматные напитки - кальвадос, коньяк. Кроме того, они часто бывают и поклонниками чего-то необычного, к примеру, чилийских или новозеландских вин. Обычно подобная привязанность не длится долго: в глубине души Весы, как и все, в общем-то, люди, знают, что самые лучшие вина - французские, но им приятно пощеголять перед друзьями своей осведомленностью и небанальным вкусом. В определенной степени это дань моде. Но выглядит всегда очень мило.
Скорпион

В напитках ищет себе подобных - сильных, с насыщенным, агрессивным вкусом. Многие Скорпионы, к примеру, любят ликеры, причем не столько в коктейлях, сколько в чистом виде. Впрочем, это ликеры дорогих марок, с тонким вкусом, без излишней слащавости. Для здоровья же и для настроения Скорпионам лучше всего подходят столь же насыщенные игристые и мускатные вина. Выпивая в компании, Скорпион должен помнить о мере. Перебрав, он может потерять контроль над своими эмоциями и наговорить лишнего, а потом раскаиваться в своей несдержанности. От алкоголя у Скорпионов страдает в первую очередь половая система.
Стрелец

В силу своей легкости любит легкие напитки - вино, шампанское. Его игривый характер требует игривых напитков. Свободолюбивый Стрелец все делает с удовольствием, и пьет в том числе. А это опасно. Печень Стрельца плохо справляется с алкогольной нагрузкой, что может привести к серьезным заболеваниям. Не забывая об этом, Стрелец может смело наслаждаться ароматным хересом или портвейном. Кроме того, если Стрелец на вечеринке злоупотребляет напитками, это чревато тем, что он станет мрачным и весь его знаменитый оптимизм куда-то улетучится. Это может испортить вечер, ведь Стрельцы зачастую бывают душой компании.
Козерог

Козерог - одиночка. Ему гораздо сложнее налаживать отношения с людьми, чем большинству других знаков зодиака. Поэтому алкоголь в случае с Козерогом может выступить в качестве мостика "на другие берега" - немного выпив на вечеринке, Козерог станет гораздо оживленнее. И не бойтесь, уважаемые Козероги, "перебрать": перебор вам не грозит! Вы ведь уже сами заметили, что алкоголь не доставляет вам такого уж большого удовольствия. Кроме того, бокал вина полезен и в прямом смысле: он активизирует вялое пищеварение Козерога. Козерог предпочитает строгие напитки, такие, как классическое виски singlе-malt, хорошие французские вина. Этому знаку вообще нравятся напитки выдержанные и сдержанные.
Водолей

Чаще других прибегают к помощи алкоголя, чтобы снять стресс и нервное напряжение. Для этих целей лучше всего подходят шампанское и сладкие вина. Девушки-Водолеи вообще на все случаи жизни имеют про запас розовый брют. Среди Водолеев можно встретить и горячих поклонников калифорнийских вин, несмотря на то, что многим другим эти вина кажутся чересчур приторными, Водолеям нравится их солнечный вкус, в котором ощущается также и настоящий привкус дубовой бочки. Этот аромат прекрасно успокаивает расшатанную нервную систему Водолеев. Правда, важно не забывать о том, что для нервной системы Водолеев алкоголь - это палка о двух концах. Если выпить слишком много даже самого прекрасного сладкого вина, это может вызвать у Водолеев с их такой противоречивой натурой чувство беспричинной тревоги.
Рыбы

Рыбы быстро привыкают к алкоголю. Они же мечтательницы, и, когда их мечты разбиваются в реальной жизни, они часто пытаются спастись от разочарования в крепких напитках. А крепкие напитки - это как раз то, что Рыбам противопоказано. Их организм очень чувствителен к алкогольным отравлениям, похмелье они переносят мучительно. Так что им как никому другому нужно помнить два правила - про "повышение градуса" и про "красное с белым не мешать". Идеальным выбором для Рыб всегда может стать сухое вино.
17.04.2011 15:17:46 TANYA
Активность:
36.09%
Ээээ-м, не надо, так делать. Ну разве что кое что;-)
16.04.2011 23:14:35 Тана
Активность:
3.31%
чего хочет женщина
Овен

Этой даме хочется, чтобы мужчина разжигал в ней пламя страсти нежно и ласково, без резких телодвижений. Реалистка в обыденной жизни, женщина-Овен мечтает о том, чтобы в момент близости с любимым ее окружала красота. Одна из самых ярких фантазий "огненной" дамы: вы дарите ей изысканное нижнее белье и с восхищением наблюдаете, как она медленными соблазнительными движениями облачается в него. Дальше - ее просвечивающее сквозь красный, черный или ослепительно белый ажур тело сводит вас с ума, она пьянеет от запаха любви (не забудьте про хороший парфюм), и вы вместе поднимаетесь на вершину страсти...

Телец

Вы даже представить себе не можете, насколько эротические грезы этой очень земной, практичной и деловой женщины далеки от реальности. В самых потаенных, но так и просящихся наружу фантазиях ей хочется почувствовать себя вожделенной принцессой из восточной сказки -- на шелковых простынях, в окружении изысканных тяжелых ароматов, рядом с сильным, ловким, терпеливым и умелым партнером, знающим каждую особенность ее тела. Она мечтает об очень медленной прелюдии к близости и о том, чтобы эта сказка продолжалась всю ночь. Кстати, выбирая сладости к ночи любви, стоит отдать предпочтение халве, лукуму и, конечно же, инжиру.



Близнецы

Мечты этой очаровательной кокетки, которая сходу и навсегда способна завоевать сердца всех свободных мужчин в радиусе километра, могут меняться по десять раз на дню. Но самая постоянная из всех непостоянных ее фантазий - близость с очень опытным человеком, возможно, несколько скупым на слова, зато чрезвычайно щедрым на утонченные разнообразные ласки и без подсказки умеющим обнаружить все ее эрогенные зоны! Для этой дамы весьма важна обстановка, в которой все происходит, - свечи, чистое белье и ритмичная музыка. Поэтому, если вы захотите соблазнить эту даму на заднем сиденье автомобиля - возможно, она и согласится ради эксперимента, но больше на свидание не придет.



Рак

Романтичная и нежная, заботливая и самоотверженная в повседневной жизни, в своих фантазиях она превращается в требовательную повелительницу своего партнера, властительницу его души и тела. Тому, кто хочет удовлетворить ее самые сокровенные желания, следует отдаться целиком в ее руки, полностью подчиниться удивительным прихотям и... получить удовольствие. Кстати, вашей любимой может не понравиться, если эта игра в "царя горы" станет вашим обычным любовным актом. Напротив, по ее мнению, это должно быть деликатесом, "коронным блюдом", которое подается как угощение - по большим праздникам.

Лев

Царица - она и есть царица. Но, поверьте, даже владычице порой хочется стать покорной служанкой своего господина и полностью подчиниться власти его рук и тела. Однако по представлениям Львицы ваша сила не должна приносить боль. От вас требуется строгость, упорство и "мягкая лапа", которая в нужный момент всегда может выпустить когти. Эта большая кошка мечтает почувствовать себя в любовных играх неопытным новичком, школьницей, а вам отводится роль наставника, учителя, помогающего сделать первые робкие шаги в самом увлекательном путешествии на свете.



Дева

Этой скромной, застенчивой и поэтому строгой и холодной с виду женщине очень важно знать, что вы, чем бы ни были заняты, всегда с неослабевающим желанием думаете о ней. Она мечтает о том, чтобы вы готовили ее к нежной встрече в вашем уютном гнездышке в течение всего дня. Больше всего Деве хочется услышать в трубке телефона ваше торопливое признание в любви и в том, как сильно вы желаете ее близости! Тогда она будет с удовольствием предвкушать ваши горячие ласки. Вот уж для кого любовная прелюдия начинается со слов, произнесенных тихонечко на ушко.



Весы

Эта эстетка и интеллектуалка никогда не станет возражать, если партнер обрушит на нее девятый вал страстей. Самая сокровенная ее мечта - чтобы вы не сдерживали себя и продемонстрировали ей всю мощь, весь свой напор. Искушенная в науке любви, в душе она всегда готова к близости с вами в любом месте, где вас охватит сладострастный порыв, - лишь бы был жаркий шепот настойчивых губ, стремительные движения рук, срывающих мешающую одежду, и головокружительный вихрь сближения...

Правда в ее фантазиях существует одно "но" - даже самое неожиданное место для любви должно быть комфортным и симпатичным. Так что, если это будет кухонный стол, смахните с него крошки и постелите скатерку.



Скорпион

Близость на лоне природы - сокровенная фантазия этой женщины, страстной, сильной и одной только походкой влюбляющей в себя всех мужчин от 16 до 60. Чаще всего в ее грезах возникает любовная игра на берегу моря под ласковый аккомпанемент прибоя... Но дразнящие и сводящие с ума поцелуи под сенью знойного летнего леса, напоенного сладкими грибными и ягодными ароматами, тоже нередко посещают ее воображение. Если решитесь сделать эту сказку былью, не забудьте, что даже самая увлеченная воплощением своей фантазии женщина оценит захваченные с собой одеяла, подстилки и... средство от комаров.

Стрелец

Этой изысканной леди иногда до дрожи в пальцах хочется почувствовать себя роковой соблазнительницей и искусительницей - надеть декольтированное короткое платье, под которым ничего нет, кроме черных чулок, сделать вызывающий макияж и сразить вас наповал, станцевав эротический танец! Вам отводится роль задыхающегося от страсти зрителя, готового на все, лишь бы прелестная танцовщица не останавливалась, а продолжала и продолжала своими откровенными движениями вдохновлять вас на любовные подвиги. Кстати, если прелюдия начнется где-нибудь в клубе под зажигательную музыку "латино" или просто на вечеринке, на глазах у изумленной публики, ваша избранница получит колоссальное удовольствие.

Козерог

В сокровенных фантазиях представительницы этого сугубо реалистичного зодиакального знака нередко возникает случайная встреча с незнакомцем, обладающим внешностью и манерами киногероев Брэда Питта - высокий, светловолосый, мускулистый, загадочно-интригующий, держащий всех женщин на расстоянии, но в то же время не отказывающийся от шального сиюминутного секса. Даже если вы нисколько не похожи на красавичка актера, никто вам не мешает сыграть со своей подругой в случайную встречу, легкое, ни к чему не обязывающее знакомство и в сногсшибательную упоительную страсть, которую нужно немедленно удовлетворить.
Водолей

Раскрываем вам великую тайну! Любимый фильм этой женщины, засмотренный буквально до дыр, который она может смотреть несколько раз кряду, а потом видеть в заповедных снах - это "Девять с половиной недель"... А все потому, что режиссер картины перенес на экран самые сокровенные мечты вашей подруги.
Так что посмотрите эту своеобразную "инструкцию" в исполнении Ким Бейсингер и Микки Рурка и попробуйте соблазнить свою подругу в полном соответствии со сценарием кинокартины. Возражений с ее стороны быть не должно!
Рыбы

Понежиться в тепле и ласках на широкой кровати, а после вместе принять душ или полежать в ванне, слиться там в экстазе, а затем снова перебраться в постель и там продолжить любовное сражение - вот далеко не полное описание интимных фантазий этой загадочной женщины. В романтическо-эротических мечтаниях вашей возлюбленной непременно присутствуют чарующие ароматы мужского одеколона и женских духов, едва слышная песня гитары, льющаяся из колонок, и приглушенный свет. Она мечтает о партнере, помнящем о великом разнообразии любовных поз и смело воплощающем любые идеи из "Камасутры" в жизнь.
16.04.2011 23:13:49 Тана
Активность:
3.31%
>> Fanta 14.04.2011 13:55:52
враки)
14.04.2011 18:47:13 Саша
Активность:
1.59%
тупо верить одним гороскопам. многое зависит и от воспитания, жизненного опыта. да, гороскопы может и общие черты описывают человека под определенным знаком но не более
14.04.2011 18:34:24 Анонимно
Гороскоп это что? Созвездия, которые видны ночью в зените на экваторе... вывод - придумал енто дело какой-то, объевшийся мух ЦЦ, негр. К нам какое имеет отношение эта галлюцинация? Право, мне сложно в комбинациях звёзд узреть любого из вышеперечисленных персонажей гороскопа... надо бы покурить :))))
14.04.2011 14:23:27 Панкрат
Активность:
25.13%
Цитата:Ненавижу целоваться. Засасываю насмерть :)

Имею мнение, в самом извращенном смысле:)
Безумно влюблен в свою жену!
14.04.2011 14:20:53 Skipper
Активность:
82.51%
>> Панкрат 14.04.2011 14:14:30
Ненавижу целоваться. Засасываю насмерть :)
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
14.04.2011 14:15:24 Натали с веночком
Блин! Ну совершенно про меня... Смешно, но ... про меня, ага!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6