Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Посторонним F... / какой велик купить?

Cуть темы

ну чо господа агитаторы, вы практически убедили меня купить себе двухколесного педального коня!
педалировать- это классна, только вот с того времени, когда я последний раз сидела на нашей совецкой каме прошло много лет, и я теперь в раздумьях- великов всяких многа продаецца- и горных, и для катанья и скоростных. Мне как бэ нада проста катацца, какого коня выбрать новичку? пжалсто подробнее и желательно со ссылками на агрегаты! ну и конечно не забываем рассказывать про ценовой диапазон!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
02.06.2014 15:50:25 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Shustry 02.06.2014 13:57:04
Цитата:Да, у них как у латыша (!) десткие спицы на 20 дюймов остались. Говорят где еще есть магазины


А что мешает снять эту пару спиц с БУ велосипеда? В интерспорте думаю не откажут, на гагарина за магазином Геолог есть еще велосервис какой то, у них наверное тоже этих спиц как грязи... Другой вопрос сможешь ли ты восьмерку выправить? Может у тебя обод вогнут, тут только обод менять...
02.06.2014 14:56:33 не_посторонний
Активность:
5.17%
поеду в сургут, в триал на выходных
посмотрю
02.06.2014 13:57:04 Shustry
Активность:
15.30%
Мм
Да, у них как у латыша (!) десткие спицы на 20 дюймов остались. Говорят где еще есть магазины
Amo DCLXVI.
02.06.2014 13:53:10 Павел
>> Shustry 02.06.2014 13:35:01
в экипировочном центре Интерспорта были? Карла Маркса, 44 вроде
02.06.2014 13:35:01 Shustry
Активность:
15.30%
Помогите
Где можно спицы купить ? В ХМ 0о просто в ужасе нигде нету вот 100 тыс городок где даже спиц на велик не найти. уже надоело ждать запчастей неделями. А что делать буду ждать спиц из Москвы, наверное и еду оттуда скоро тоже буду заказывать и где это у нас малый бизнес ? Эй дяди тети помогите купить спицы,накиньте адресок где можно приобрести.
Про звонок: надо бы пневмозвонок купить, надавил клапан и все обкакались ментров на 50 вперед спасибо за идею=)
Amo DCLXVI.
01.06.2014 23:00:02 Анонимно
>> Shustry 30.05.2014 16:21:54
Купить звонок! Хотя, пешеходы вряд ли его услышат, если тоже в наушниках! Удачной Вам починки!! :-)
31.05.2014 16:23:39 Shustry
Активность:
15.30%
От блин
2 спицы сломались на ободе восьмерка отъездил ахахахаахахахах
Amo DCLXVI.
30.05.2014 16:21:54 Shustry
Активность:
15.30%
ахахахахахах
Какие китайские ? вы о чем ? Сэр, большинство великов к вашему сожалению собираются в РФ, ну запчасти , ну китайские =) А про электро велик 0о зачем ?я бы лучше бы скутер купил аахахах и велик, электровеник в моем понимание для калек ну или я хз велик нужен для того что бы ваша задница не стала шире плеч, и для покатушек с друзьями, попробуй убедить всех что так полезно кататься на электровелике ахаахах я бы ямаху взяд 125 куб кроссер можно кататся по всем чему хош права не нужны, регистрацию тоже в опу, накидался пивком и поехал по вело маршруту...
ПДД для велосипедистов читали кстати ? Весьма интересное чтиво!
ПДД вырезка: для велосипедиста вы множите двигаться по тротуару со скоростью не превышающую скорость пешеходов
Мой знакомый сбил девчонку велосипедом ну несколько недель назад эмм спасли 2 подушки безопасности
Сам я езжу по тротуару и просто слов нету пешеходы часто идут так как будто тротуар весь принадлежит им на 1.5 метровом тротуаре бывает хрен объедешь наглого пешехода, так и хочется тормознуть ему в "подушки"
Поэтому приходится ездить часто по дороге ну когда нет луж кстате покрытие там гораздо качественнее чем на тротуаре и скорость больше
У велика что то брякает сзади бряк бряк когда просто еду ...хз что это? Проезжаю 20-30 км на своем кросс кантри в день, велик ведро с болтами, на шинах надутых до 4.1 бар стиль езды агрессивный, к тому же я почти ничего не вижу и музыкой в ушах ахахаххаха это все я поехал...



Amo DCLXVI.
30.05.2014 14:32:30 xant
Активность:
24.35%
Сегодня с утра на перекрестке пионерской - дзержинского мужик на велосипеде советского производства еще - Аист - ехал по проезжей части, со всем автомобильным потоком остановился на красный, дождался зеленого - не полез через пешеходный, и проследовал дальше со всем потоком. Уважуха!
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
30.05.2014 14:21:06 Юлия
>> Анонимно 30.05.2014 14:04:34
Спасибо на добром слове! По обочинам и дорогам я ездить точно не буду, в силу своего природного инстинкта самосохранения ))) а как переходить дорогу на пешеходных переходах с великом я знаю - пешком )))
30.05.2014 14:04:34 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Велик заказала, жду, скоро буду осваивать маршруты ))


Что заказали? Хвалитесь! Порадуемся за Вас!

Долго ковырялась на сайтах, выбирала, остановилась на Мериде, не очень дорогой вариант, думаю для начала мне подойдет.


Подойдет вполне! Не поленитесь полистать ПДД для своей же безопасности и что бы не доказывать потом барану на авто, что он баран. Не помешает. Советую. Добрых дорог всем!
30.05.2014 11:26:00 miss_stels
Активность:
0.03%
У меня велик Stels, и я им очень довольна!
29.05.2014 20:50:37 Александр
>> Анонимно 29.05.2014 13:22:45
Цитата:
Цитата:Кардан клево!
Цитата:прикольно. еще бы цену поменьше и рекуперацию добавить
Цитата:Приобрел электровелосипед ... тут был спам ...

суперская штука, можно ездить в режиме обычного велосипеда, а можно с частичной помощью электромотора или полностью на электромоторе, первый раз катал на прошлой неделе, батареи хватило на 41 км, со скоростью 25 – 35 км/ч, единственный минус это вес 26 кг

Что за велик обсуждаете? ни названия, ни характеристик, или кто хипует тот поймёт?
при чем здесь кардан? этож не мотоцикл Урал


речь шла о электровелосипеде Eltreco Patrol Cardan 28, по неизвестной причине название и ссылка на магазин была удалена каким-то мордератором, возможно я как то повредил его бизнесу и удаление связанно с этим (модератор вместо названия и ссылки на магазин написал - "... тут был спам ... "), так что чтобы не портить модеру бизнес, ссылку на магазин не даю, хотя в нескольких предыдущих сообщениях есть именно ссылки на магаз, ну бизнес есть бизнес...
29.05.2014 19:22:16 Юлия
Цитата:
Цитата:Велик заказала, жду, скоро буду осваивать маршруты ))


Что заказали? Хвалитесь! Порадуемся за Вас!

Долго ковырялась на сайтах, выбирала, остановилась на Мериде, не очень дорогой вариант, думаю для начала мне подойдет.
29.05.2014 16:21:41 Анонимно
>> Анонимно 29.05.2014 14:54:56
Можно. "Форвард" или "Стелс".
29.05.2014 15:21:57 111
Цитата:Господа, а кто знает, можно ли купить велосипед тысяч за пять? Цель - просто кататься по асфальту "прогулочным шагом". Или потом жаль станет выброшенных на ветер денег?


ответ в Вашем же последнем предложении. Сейчас даже таких добротных неубиваемых великов не продают типа "салют" или "кама", одно китайское.
29.05.2014 15:06:46 Анонимно
Цитата:Господа, а кто знает, можно ли купить велосипед тысяч за пять? Цель - просто кататься по асфальту "прогулочным шагом". Или потом жаль станет выброшенных на ветер денег?



Конечно можно. Почему нет? Пять на земле может стоить. В городе за 10 можно найти. Только тогда не ходите по магазинам типа Интерспорт. Просто когда увидишь хороший велик за 20, потом сложно будет решиться купить ПРОСТО велик за 10. Это как машину выбирать. Если пришел за Рено, не садись в мерседес. Себе же хуже-купишь Рено, будешь вечно ездить и сравнивать, сравнивать , сравнивать и печалиться! :-)
29.05.2014 14:54:56 Анонимно
Господа, а кто знает, можно ли купить велосипед тысяч за пять? Цель - просто кататься по асфальту "прогулочным шагом". Или потом жаль станет выброшенных на ветер денег?
29.05.2014 14:31:35 Анонимно
Цитата:Велик заказала, жду, скоро буду осваивать маршруты ))


Что заказали? Хвалитесь! Порадуемся за Вас!
29.05.2014 13:52:25 Анонимно
Цитата:
Цитата:Кардан клево!
Цитата:прикольно. еще бы цену поменьше и рекуперацию добавить
Цитата:Приобрел электровелосипед ... тут был спам ...

суперская штука, можно ездить в режиме обычного велосипеда, а можно с частичной помощью электромотора или полностью на электромоторе, первый раз катал на прошлой неделе, батареи хватило на 41 км, со скоростью 25 – 35 км/ч, единственный минус это вес 26 кг

Что за велик обсуждаете? ни названия, ни характеристик, или кто хипует тот поймёт?
при чем здесь кардан? этож не мотоцикл Урал


кардан вместо цепного привода, ноу-хау одной фирмы.
электропривод - это колесо и пуль управления можно купить отдельно от велика.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6