Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Посторонним F... / МЕГАДРАЙВ 2007

Cуть темы

"Напомним, что рок-фестиваль "Мегадрайв-2007" состоится 25-26 августа в Мегионе на берегу озера Согра. На сцене фестиваля выступят ведущие рок-коллективы: "Мумий Тролль", "Агата Кристи", "Токио", "Океан Эльзы", "Маша и медведи", "Конец фильма", "Мара" и "Аномалия". Ведущий фестиваля — известный ви-джей МТV Александр Анатольевич." (с) ВСЛУХ.РУ

Еще будет ума турман, 7Б, окружные панк-рок группы - это мне так сказали.
Товарищи кто в курсе???
Кто желает поехать? Мошт стоит организовать транспорт?! Завтра уточню и более подробную инфу напишу туто.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
07.08.2007 11:39:38 Fanta
2 Некто, там до города км. 15.. и поверь моему опыту - там одна или две гостиницы и они вечно заняты ... кста есть такой вариант, у мну друг в лангепасе (50 км) - я думаю, он будет непротив отвезти нас спать к себе :))) он добрый :)
07.08.2007 11:04:05 Некто_Y
а может там проще в городе номера в гостинице снять ... чем в палатках тусить?
07.08.2007 10:39:11 Рубиноff
Обалденно! Молодцы, нужно посмотреть на всё это!
06.08.2007 19:54:44 Fanta
где то км. пиццот... от вартовска до меги - 12 км, ходят рейсовые автобусы... но я думаю, что таких инициативных найдется немало, возьмем палаток, вискаря и поедем!
06.08.2007 19:11:18 Некто_Y
вообще тема.
Уже задумываюсь над тем чтобы съездить :)
сколько км до Магиона от ХМ?
06.08.2007 18:54:08 Fanta
вот тут можете все почитать!
http://megadrive2007.ru
Итак дамы и господа, кто желает поехать?
У кого есть палатка, и кто мне ее сможет одолжить?
У кого есть спальник?:)
06.08.2007 18:52:57 Fanta
Все нашла!
Как попасть на «МЕГАdrive-2007»?
Приехать в Мегион 25-26 августа и двигаться в направлении озера Согра. Проехать туда или дойти пешком (это примерно в 30-40 минутах ходьбы от автостанции) можно будет, ориентируясь по указателям с символикой фестиваля.
Когда я должен быть в Мегионе, чтобы увидеть фестиваль целиком?
К обеду первого дня фестиваля. Именно в это время произойдет его официальное открытие. Хэдлайнеры начнут выступать ближе к вечеру.
Сколько это будет стоить?
Ни единого рубля! Мы не торгуем хорошим настроением и первокласным звуком - мы дарим его!
Где можно будет оставить машину?
На специальном месте за территорией фестиваля. Гостевую стоянку планируется сделать охраняемой.
Что можно пронести на территорию?
Любой предмет, который не сможет повредить жизни и здоровью других гостей. Специальные кордоны на входе изымут все что, находится в опасном перечне. Еду и напитки можно проносить без ограничений, если они не упакованы в стеклянную тару. Стекло в любой форме на территорию проносить нельзя!
Что лучше надеть и взять с собой!
Для того чтобы комфортно чувствовать себя все двое суток фестиваля лучше одеться потеплей (ночи уже прохладные) или взять теплую одежду про запас.
Все остальное нужное для жизни можно будет легко приобрести в торговых рядах фестиваля или, прогулявшись до города.
Где я смогу провести ночь, приехав из другого города?
В собственной палатке, одной из общих палаток, или же попроситься на ночлег в палаточном городке. Опыт 2006 года показывает, что все желающие заночевать легко нашли как новых знакомых, так и приют на ночь. Язык до Киева доведет. Не теряйтесь!
Кроме прочего, из удобств будут несколько общих костров, туалеты, а палаточном лагере будут также рукомойники, чтоб можно было умыться с утра.
Что я смогу увидеть на фестивале?
Зрелище, которого вы не увидите больше нигде в Западной Сибири! Выступление команд: «Мумий Тролль», «Агата Кристи», «Мара», «Океан Эльзы», «Конец фильма», «7Б», «Маша и медведи» и «Аномалия». Ведутся переговоры с директорами групп «Токио», «Ума Турман» и «Ленинград».
Ну и виде бонуса к этому списку два десятка лучших групп УРФО, конкурсную программу, салют и тысячи замечательных людей, которые съехались со всего региона, чтобы отдохнуть и послушать хорошую музыку.
Что можно делать находясь на территории?
Все что угодно, если это не противоречит законам и правилам поведения на фестивале. Правила можно посмотреть в этой же рубрике.
Насколько безопасно такое скопление людей?
Абсолютно безопасно, благодаря большому количеству сотрудников правоохранительных органов. В предыдущем году никаких серьезных инцидентов не произошло - все участники остались живы и здоровы.
Как связаться с организаторами если есть дополнительные вопросы?
Вся необходимая справочная информация есть на сайте. Если вам нужно узнать что-то еще, то вы можете отправить письмо на infogov@addmegion.ru" >infogov@addmegion.ru или связаться с организаторами, по телефонам которые указаны в рубрике «контакты».
Также вы можете задать любой вопрос автору этого текста, по адресу lbov@list.ru," >lbov@list.ru, или с помощью ICQ по номеру 258986751.
Правила поведения на фестивале
Если вы едете к месту проведения «МЕГАdrive-2007» на своем авто, позаботьтесь об аккуратности его парковки - машина не должна мешать движению специального автотранспорта, задействованного на мероприятии!
Запрещается приносить с собой оружие, взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества. Наркотики, оружие в любом виде и напитки в стеклянной таре (хоть подарочное и сувенирное) на территории фестиваля запрещены. Помните, что за охраной порядка на фестивале следят сотни сотрудников правоохранительных органов!
Не следует заходить за ограждение сцены, равно как и подходить близко к месту расположения установки по запуску фейерверков!
Если у вас возникли трудности, и вы растерялись в незнакомом месте, обращайтесь к волонтерам в ярких оранжевых жилетах с надписью SOS, они помогут!
Если вы вдруг почувствовали себя плохо - не стесняйтесь, обращайтесь к медицинским работникам, скорая будет расположена неподалеку от сцены!
Получайте удовольствие от самого лучшего рок-события Сибири и Урала - «МЕГАdrive-2007»!
06.08.2007 18:47:28 Fanta
МЕГАДРАЙВ 2007
"Напомним, что рок-фестиваль "Мегадрайв-2007" состоится 25-26 августа в Мегионе на берегу озера Согра. На сцене фестиваля выступят ведущие рок-коллективы: "Мумий Тролль", "Агата Кристи", "Токио", "Океан Эльзы", "Маша и медведи", "Конец фильма", "Мара" и "Аномалия". Ведущий фестиваля — известный ви-джей МТV Александр Анатольевич." (с) ВСЛУХ.РУ

Еще будет ума турман, 7Б, окружные панк-рок группы - это мне так сказали.
Товарищи кто в курсе???
Кто желает поехать? Мошт стоит организовать транспорт?! Завтра уточню и более подробную инфу напишу туто.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3