Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Посторонним F... / Наркотики и другие стимуляторы.

Cуть темы

Доброго времени суток товарищи!
Я наверно тормоз, но как то так озарило меня, о нашей клубной жизни... Статистика совсем не радостная и неутешительная, практически каждый третий, а то и второй, под каким нибудь стимулятором в клубе - кто под кислотой, под колесами, под травкой, (про порошки не знаю - помоему они не настолько доступны у нас в городе, как остальное). Говорю тут подружке, вот представляешь, мои же приятели/товарищи/друзья и под наркотой тусуют в клубах, я правда была шокирована, а на мне ---14:08:26 [****->Fanta]: маш ну такая наркота -один из аспектоа клубной жизни. так было есть и будет)я так и подозревала что наркотики в ханты придут и прочто там обоснуются)т.к. наркотики - главный бич маленьких и сонных городков---
Ну ладно, ерунда, пусть там "растительность" всякая и так была всегда доступна, сколько помню - с этим все как то смирились "трава - не наркотик" (с) Антикиллер, но блин, чего то я упустила тот момент жизни города, когда так же доступны стали колеса и другой инвентарь. Тут оно конечно понятно, каждый выбирает сам, что ему глотать или не-глотать...Разочаровывает одно, разучились мы с вами общаться и получать от этого удовольствие без всякого рода стимуляторов. Разучились петь песни в хорошем настроении, разучились танцевать, просто так танцевать а не ловить ритм под кислоту, как то блин все это депрессивно-миланхолично стало глядя на все происходящее... Нет, я конечно не святая, не борец за здоровье, но блин как же так то?! Неужели вот без всего этого никак не получается отдыхать и тусить?! Нда... "я лично бухаю, а кто то колеццо" (с) Ленинград...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
18.12.2014 21:22:05 Glagol
Активность:
27.27%
Ничего себе, тема из 2006 года!
Пользуясь случаем, всем привет из сладкопахнущего Амстердама: http://glagolas.livejournal.com/111302.html
18.12.2014 19:14:34 Shustry
Активность:
15.30%
эй эй я тоже хочу!
Amo DCLXVI.
10.12.2014 16:23:37 Анонимно
источник http://zdrava.in/konoplyanaya-kasha-eda-nashix-predkov.html
10.12.2014 16:22:59 Анонимно
Конопля возвращается
Так что все разговоры о том, что конопля якобы вредный наркотик – это вымысел злобных капиталистов. Коноплю запретили потому, что она создавала серьёзную угрозу деревообрабатывающей промышленности и вновь открытым синтетическим волокнам, которые были запатентованными и поэтому более прибыльными, чем конопля. Да и позднее легализовать её не было никакого резона – дешёвая нефть захватила мир…
Что касается наркотических свойств конопли, то в полной мере ими обладает только её индийский подвид каннабис индика. Да и это не наркотик, а лёгкий галлюциноген, если уж честно. Кстати, Советский Союз не жалел средств на селекцию безгашишной конопли, и добился в этом больших успехов. Только об этом невыгодно говорить громко.
Но всё же, в последнее время, когда незыблемость мира, построенного на нефти, всё-таки пошатнулась, есть надежда, что у конопли будет второе рождение. Хотя и очень медленно, конопля возвращает своё почётное место. Спрос на всяческие изделия из конопли увеличил посевные площади в Европе, быстро растёт количество магазинов, продающих одежду и другие товары из конопли. В некоторых странах легализовали коноплю как лекарство. Мы, как всегда, отстаём, но можно полагать, что в не очень далёком будущем мы догоним остальной мир.
29.11.2006 16:44:54
Fanta пишет:

Ну капец, терь мы первыми наркоманами оказались... тьфу блин...

Так получается :)
29.11.2006 16:43:44 Fanta
Ну капец, терь мы первыми наркоманами оказались... тьфу блин...
29.11.2006 16:35:57
Я уже понял что вы вместе отдыхаете. И что надо доказывать торчишь ты или нет? Причем зачтупаться друг за друга.
29.11.2006 16:34:31 Fanta
2 Доброжелатель, потому что мы тусуем на одних вечеринках.
29.11.2006 16:32:50 Доброжелатель
А что это Вы так дружно друг за друга заступаетесь. Ребята кому надо что то знать те знают, не надо оправдываться это выглядит подозрительно
29.11.2006 16:16:04 Fanta
2 Михаил, аналогично, некоторые знакомые студенты утверждали, что я веселая и танцую, потому че то съела и не поделилась.
2 Анонимно, это блин, я регулярно пересекаюсь с Мишаней на вечеринках - ни разу не видела его не то что под наркотиками - пьяного то не видела за... сколько Миш лет знакомы? около 5 где то? Хотя нет, вру на день рожденьи терпера мы вместе пили шампанское и кажеццо немножно перебрали :))))
29.11.2006 16:12:27 Михаил
Анонимно пишет:

Михаил пишет:

Маш, нашим наркотиком на вечерине Вайпера был глинтвейн и позитивная музыка, чес.слово) На счет таблеточников - так я уже говорил, что да, они ходят в ту же Галактику, потому как у меня лично спрашивали не раз что я слопал и почему меня так от этого "прет".

Михаил а вы не лукавите?????


Нисколько. Нет, у меня разумеется нет цели убедить всех что я не употребляю допинги, нвркотики, но это так)
29.11.2006 16:09:33
Михаил пишет:

Маш, нашим наркотиком на вечерине Вайпера был глинтвейн и позитивная музыка, чес.слово) На счет таблеточников - так я уже говорил, что да, они ходят в ту же Галактику, потому как у меня лично спрашивали не раз что я слопал и почему меня так от этого "прет".

Михаил а вы не лукавите?????
29.11.2006 15:59:48 Михаил
Маш, нашим наркотиком на вечерине Вайпера был глинтвейн и позитивная музыка, чес.слово) На счет таблеточников - так я уже говорил, что да, они ходят в ту же Галактику, потому как у меня лично спрашивали не раз что я слопал и почему меня так от этого "прет".
29.11.2006 15:53:08 Fanta
2 Анонимно, о_ОГо... 80%? это ж даже больше, чем через одного. Половину из них я знаю лично, о половине тех, кого знаю кто там был - да чепуха, я не верю, что они употребляют наркотики. Миша, ну скажи хоть ты че нибудь? Ведь никто из тех, кто был с тобой не наркоман? Чего т слишком большую цифру Вы назвали.
29.11.2006 15:50:11
Fanta пишет:

2 Графиня, ну что на рождественские то каникулы стартуем на курорт?:)
А кто мог бы огласить официальную и есессно неофициальную статистику наркоманов в городе?!


На Вайпере бало 80% людей употребляющих наркотики. И гораааздо больше кто не афиширует и потому не ходит в такие завидения. Героинщиков я думаю около 500 человек
29.11.2006 15:43:52
Почему вообще обращают внимание на этого человека. Таких как он немного. Ведь разве он бы хотел чтобы наркотики употребляли и его дети? Ответьте? Я думаю никто бы не хотел чтобы его дети употребляли наркотики. Он просто не знает что у него происходит в организме. Я не употреблял наркотики никогда. Как можно уйти в другой мир? Миллион способов: банальный поход в кино. в театр, конечно не всегда, к нам приезжают превосходные артисты. Сейчас окрылось очень много кафе где можно посидеть. Если любишь пиво, то вкуснейшее пиво в Баварии. Молодые люди и девушки не поддавайтесь на такие призывы. Это зло и большинством людей осозноное зло. Любите друг друга, наслаждайтесь теми красками этой жизни какими вы видите их без стимуляторов и допингов, ясно мыслите и ЛЮБИТЕ ЛЮБИТЕ ЛЮБИТЕ.
29.11.2006 15:36:55
Рубиноff пишет:

а я его и не жалею и не собираюсь. Пускай пьёт или глотает (как это правильно делается) это я просто подумал что они наверное вреднее алкоголя.

Дак Вам и не надо у Вас и так все в розовом цвете, но я таким не хочу быть. когда надо я вижу все реально, когда я не хочу все это видеть я ухожу в красивый спокойный мир
29.11.2006 15:35:16
Она пишет:

Просто Вам нужно познакомится со второй половинкой, которая научит вас жить без этого всего! И тогда вы поймете, что 24 года, можно жить и радоваться жизни, полноценной жизни со всеми проблемами и радостями!И получать кайф от того, что свою жизнь ты делаешь сам!И в цвете, не понятных веществ, называемых наркотиками, она лучше и чище не становится!

У меня все это есть и от этого никто не страдает
29.11.2006 15:34:29
Рубиноff пишет:

Наверное ерунду скажу, но самое простое что мне приходит в голову ( а в этих вопросах я совсем не разбираюсь и честно говоря никогда ничего этого не пробовал может это и плохо) ведь не зря наркотики и всякие колёса, траву, запрещают и за это наказывают уголовно. И в магазинах не продают, а алкоголь продают. Значит эти штуки повреднее алкоголя. Но я не призываю и к алкоголю это тоже не выход из депрессии или грусти.

А почему в Голандии и Испании продают??
29.11.2006 15:28:02 Fanta
2 Графиня, ну что на рождественские то каникулы стартуем на курорт?:)
А кто мог бы огласить официальную и есессно неофициальную статистику наркоманов в городе?!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3