Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Посторонним F... / Сибирь - новый Дагестан

Cуть темы

В Ханты-Мансийском автономном округе полиции удалось предотвратить теракт! Буквально вчера в городе Пять-Ях радикальные исламисты пытались взорвать прихожан местной мечети. Предположительно взрыв должен был случиться после полудня по завершению традиционной пятничной молитвы.

Возле здания мечети была припаркована угнанная машина ВАЗ 15-ой модели, начиненная взрывчаткой. По началу, у террористов все шло по плану, детонатор сработал, разбив заднее стекло машины, но самого взрыва не произошло. Оперативно приехала полиция с кинологами и саперной командой. Ребята сработали очень грамотно, они быстро все обезвредили, за что им большой респект, такие люди - настоящие герои.

В правоохранительных органах считают, что к несостоявшемуся теракту причастны так называемые приверженцы радикального ислама

А ведь я всего пару дней назад писал про то, что Ханты-Мансийском Автономном Округе - разрослась самая настоящая сеть радикально-религиозного толка численностью около 3000 человек. Но на это не очень обратили внимания, а сегодня мы уже имеем несостоявшийся теракт.

Если вы хотите реально понять, что происходит в регионе, где добывается половина российской нефти, посмотрите это видео. Там разрастается террористическая ячейка, власти во главе с губернатором Натальей Комаровой закрывают на это глаза
<a href=http://teh-nomad.livejournal.com/2035799.html>Источник </a>

Кто что знает?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
21.07.2015 09:49:31 martinisever
Активность:
0.94%
Цитата:Видел сборную Сургута КВН?...красавчики!!
"КАРОЧЭЭЭЭ" )))))))))
13.05.2015 21:39:24 Анонимно
>> Максим 09.05.2014 08:18:58
Вот вот думайте об этом а не о кавказцах и Дагестанцах...
16.03.2015 13:38:24 Анонимно
Цитата:Видел сборную Сургута КВН?...красавчики!!

Где? По телеку вырезали, или я просмотрел?
16.03.2015 11:33:44 Анонимно
>> Анонимно 16.03.2015 09:53:55
Видел сборную Сургута КВН?...красавчики!!
16.03.2015 09:53:55 Анонимно
"Что такое военный билет для дагестанца? Это не только документ, подтверждающий, что все долги родине отданы, но и возможность трудоустройства в правоохранительные органы и спецслужбы. Несмотря на то что федеральное законодательство позволяет проходить службу в МВД и без военного билета, в Дагестане без него ваши документы даже не примут на рассмотрение. Для поступления же в УФСБ наличие военного билета обязательно!" отсюда к примеру: http://goo.gl/eDSok0
Прежде чем завести алабая к примеру,надо хорошо подумать.Хватит ли сил и средств на содержание и "намордник".Алабаи-*сука злые.Для баранов охранять самое то.Но в городе их держать проблематично.Они с ума сходят,им надо постоянно кусаться и жрать мясо.
19.11.2014 13:56:49 Анонимно
>> Анонимно 19.11.2014 12:23:36
солидный я думаю в старика не выстрелит... Старик молодого ведать ипэшника отпустил публично, а ей не понравилось, обиделась. (ой ему т.е.)
19.11.2014 12:23:36 Анонимно
>> Анонимно 19.11.2014 12:18:42
Там учёный виноват, заучился маненько, жизнь перестал понимать, стал наезжать на всех подряд, головой, а не жопой надо думать, видел ведь что попер против солидного человека, нельзя так ошибаться
19.11.2014 12:18:54 Анонимно
давайте будем политкорректными, негры тоже не виноваты что чёрные
19.11.2014 12:18:42 Анонимно
Цитата:http://www.nakanune.ru/news/2014/11/19/22377223


пожизнненое трусу и мрази!
19.11.2014 12:14:57 gooold
Активность:
28.41%
Ничего хорошего не будет. Вот славянин, кикбоксер http://www.1tv.ru/news/crime/185750 убивает прохожего. Упор ненужный на национальные признаки делают. Славяне еще похлеще друг друга за просто так лишают жизни. Больше всего поразил тип с сумкой на видео, который тупо стоял и смотрел. Это самое страшное
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
19.11.2014 12:03:48 анонимно
И что же тогда будет дальше ?
19.11.2014 11:57:40 Анонимно
жесть, уже просто игнорируют, за убийство подписку о невыезде.
http://www.nakanune.ru/news/2014/11/19/22377223
17.10.2014 22:19:56 dacha
Активность:
3.37%
А чего вы хотели? Экстремистскую литературу пачками в магазинах находят. http://ugra.kp.ru/online/news/1869954/
17.10.2014 22:06:52 Анонимно
Цитата:Сука,когда ж я успокоюсь?
28 апреля, 13:23
Из вчерашнего…Когда ж я угомонюсь то…
Еду…Спереди 5ка(ВАЗ) тонированная вчернь. На последнем издыхании. Типичный арамобиль.
Что то веревкообразное, зажатое передней левой дверью волочится по асфальту.
Подъезжаю поближе-так и есть-пояс от плаща.
За рулем и справа два классических-носы, кадыки, брови, щетина-красавцы.
Встаем на светофоре. Мозг думает:
"-Твое какое собачье дело?"
Организм открывает окно, разевает пасть -и
"-Ара! У тебя там хвост дверью зажало!"
Ой, что было…Визгу,крику...
А в салоне,как назло, бананы в сумке...Пытался ими откупиться-не помогло.
Был бы поменьше-точно побили б.
Сука, скорей бы уж старческий маразм…Надежды поумнеть нет…
Пы-сы. Выл от счастья всю дорогу вспоминая их реакцию на предложение покушать банана и успокоиться. Вдвойне мудак.


Улыбнуло)))!!! Очень)))!!! Респект!!!

В той же Америке стали бояться негров когда то из-за стаьи по ксенофобии и растущей толлеоантности, результат президент негр. Почему то сейчас все меньше бояться и стреляют их нах@р! А так где поселился негр в белом районе из середнячков, белые съезжают, ибо хана району. Хантам хана? Хоть перестали в гостинном дворе собираться и напрягать летуаль и остальных? Ку клус клан ох как понимаю))) Кстати может я ошибаюсь, но не видел среди них ни рыбаков ни охотников, это так, к слову.
17.10.2014 15:28:04 Shustry
Активность:
15.30%
Социальный
Цитата:Таки что хочу сказать да да да, но как то опять в фильме фактов маловато и попытка свалить все на известно кого. Хотя с ненормальным поведением лиц кавказкой национальности я встречал на улицах города повсеместно это могут подтвердить многие люди. По той же причине жители некоторых городов на окраине округа боятся выйти на улицу вечером одни. А что поделаешь они не хотят жить по нашим законам(какие то часть), сильно втянуты в криминальную среду "особые отношения" у них со службой полиции и ФМС многие как не странно работают там по странным дипломам и документам, таким по которым обычно работают на маршрутном таки! Есть пример устроился на работу человек с известной республики РФ, в каком то 200Х году водителем погрузчика по его документам он водил все что едет уже более 15 лет, но в ворота шириной 4,5 метра этот человек не мог проехать, тронулся только когда ему сказали что надо сделать чтобы вообще тронуться. Эта практика повсеместна(личное мнение) А исчез этот человек после странного убийства женщины в Самарово. Все бросил и уехал. Я ничего не хочу сказать плохого НО куда смотрят ПОЛИЦИЯ ФМС ФСБ там еще как нибудь структуры ? И органы контроля за ними? Аахахах и пусть меня еще обвинят в ксенофобии...расизме кстати они это знают и часто пытаются использовать это против нас "Кавказец и сразу значит преступник" 0о ? Да это же разжигание национальной розни. Т е для с их стороны террор в нашу это норма,а с нашей стороны это розня. + Помощь соответствующих органов. А вроде как все равны перед законом 0о?---------------> из серии размышлений о Каштанке стоя у подъезда и куря американскую сигарету.

? Откуда такая социальная напряженность ? У нас же высокий уровень жизни!( ну у %5-10 по статистике)! У нас самая эффективная власть которая проводит опросы часто знает проблемы населения проживающего на данной территории. У нас же народная власть мы все так долго ждали когда придут люди которых сочувствуют ахахаха и понимают людей, а не считают их быдлом.

Amo DCLXVI.
17.10.2014 15:20:33 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом братва
Таки что хочу сказать да да да, но как то опять в фильме фактов маловато и попытка свалить все на известно кого. Хотя с ненормальным поведением лиц кавказкой национальности я встречал на улицах города повсеместно это могут подтвердить многие люди. По той же причине жители некоторых городов на окраине округа боятся выйти на улицу вечером одни. А что поделаешь они не хотят жить по нашим законам(какие то часть), сильно втянуты в криминальную среду "особые отношения" у них со службой полиции и ФМС многие как не странно работают там по странным дипломам и документам, таким по которым обычно работают на маршрутном таки! Есть пример устроился на работу человек с известной республики РФ, в каком то 200Х году водителем погрузчика по его документам он водил все что едет уже более 15 лет, но в ворота шириной 4,5 метра этот человек не мог проехать, тронулся только когда ему сказали что надо сделать чтобы вообще тронуться. Эта практика повсеместна(личное мнение) А исчез этот человек после странного убийства женщины в Самарово. Все бросил и уехал. Я ничего не хочу сказать плохого НО куда смотрят ПОЛИЦИЯ ФМС ФСБ там еще как нибудь структуры ? И органы контроля за ними? Аахахах и пусть меня еще обвинят в ксенофобии...расизме кстати они это знают и часто пытаются использовать это против нас "Кавказец и сразу значит преступник" 0о ? Да это же разжигание национальной розни. Т е для с их стороны террор в нашу это норма,а с нашей стороны это розня. + Помощь соответствующих органов. А вроде как все равны перед законом 0о?---------------> из серии размышлений о Каштанке стоя у подъезда и куря американскую сигарету.
Amo DCLXVI.
30.09.2014 21:19:59 Эксцентричная
Активность:
0.47%
Цитата:А что были прецеденты с вырезанием? Что-то только бухие да шизофреники друг друга выпиливают судя по сводкам.

А не все происшествия отображаются в сводках.... Друзья рассказали случае в "Террритории первых": Гуляли, танцевали... Пришли горцы, "переключили" свою лезгинку, наши рты открыли было, а те пальбу открыыли.... Ну, ментов вызвали.... Менты пришли и с русских отправили по домам: уходите отсюда подобру-поздорову, вам же лучше!!!! Каким-то образом К.Н. предъявили: так мол и так.... Она: да вы что?????? С ума сошли!!!! Не было такого!!!!!
Сострадаю бомжам и беженцам, но возлюбить их не могу себя заставить...
01.08.2014 14:28:15 БОЛЬНОЙ
Активность:
0.19%
<a href=http://teh-nomad.livejournal.com/2035799.html>Источник </a> а что за видео не магу посмотреть
мира всем
09.05.2014 10:04:30 Максим
>> Дворник 09.05.2014 09:50:09
На кол никто посадить не даст, а вот снайпер мог его уничтожить метким выстрелом. Просто проклятый гуманизм нас сведёт в могилу. Снайперу нужна команда, а кто её даст? Начальник УВД Нижневартовска? Романица? Так завтра в отношении того кто дал приказ прокуратура или СК проведут проверку и выяснят что оказывается можно было не стрелять, оказывается превышены полномочия и возбудит уголовное дело. А кому нужен этот прокурорский геморрой? И в итоге все довольны и все смеются, прокурорские петухи довольны, а кто подумал что испытывали те заложники в течении 6 часов наедине с этим бесноватым кавказцем? Кому до этого есть дело? Главное-закон торжествует, тьфу....
09.05.2014 09:50:09 Дворник
Активность:
7.24%
Что далеко ходить в Вартовске даг захватил заложников, на кол эту мразь посадить и на площадь поставить, чтоб все другие смотрели и думали как надо жить. В Крыму прокурор Наташа по красоте с радикалами, будете барогозить, будете приравнены к террористам, организации кранты, а вас всех в тюрьму.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3