Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Посторонним F... / Доставка сувениров путешественниками

Cуть темы

В Новосибирске энтузиасты создали очень интересный сервис. Предлагаю Ханты-Мансийцам регистрироваться и участвовать. Краткое описание сервиса:
"Если вам нужна техника, одежда или аксессуары из другой страны, вы заказываете доставку, но кто будет доставлять вам сувениры или какие-то приятные мелочи? Вы сами не станете платить за доставку таких сувениров из другой страны — накладно и бессмысленно. Тем временем, из вашего города постоянно идет поток путешественников, которым совсем не сложно доставить какую-то приятную вещицу и не взять с вас вообще ни рубля за доставку. Просто надо знать этих путешественников, и сервис GransJoy поможет вам найти их за 5 минут, договориться и получить сувенир из другого города или страны."
http://clck.ru/98jnE

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
27.03.2014 13:42:04 gooold
Активность:
28.41%
Доставка сувениров путешественниками
В Новосибирске энтузиасты создали очень интересный сервис. Предлагаю Ханты-Мансийцам регистрироваться и участвовать. Краткое описание сервиса:
"Если вам нужна техника, одежда или аксессуары из другой страны, вы заказываете доставку, но кто будет доставлять вам сувениры или какие-то приятные мелочи? Вы сами не станете платить за доставку таких сувениров из другой страны — накладно и бессмысленно. Тем временем, из вашего города постоянно идет поток путешественников, которым совсем не сложно доставить какую-то приятную вещицу и не взять с вас вообще ни рубля за доставку. Просто надо знать этих путешественников, и сервис GransJoy поможет вам найти их за 5 минут, договориться и получить сувенир из другого города или страны."
http://clck.ru/98jnE
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.03.2014 14:25:47 HellDog
Активность:
58.52%
Смысл получения такого сувенира теряется. Весь смысл, как раз в том, что бы самому съездить и привезти сувенирчик себе и близким. А так, посторонние люди привезут мне какую то бездушную безделушку.... Онанизм какой-то, туристический )))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
27.03.2014 14:32:23 Инна
>> HellDog 27.03.2014 14:25:47
Можно не только сувениры доставлять)

Можно передавать подарки друзьям и родственникам в других городах, возвращать забытые вещи.

И если соскучились по чему-нибудь, что пробовали в другой стране, то можно попросить купить и привезти
27.03.2014 14:33:11 Анна
>> HellDog 27.03.2014 14:25:47
Так можно заказывать не только сувениры, может вам надо доставить какие-то документы быстро, или вы были в тайланде и с ума сходите по кокосовым ирискам, можно заказать привезти у путешественника=) ну и так далее=)
27.03.2014 14:41:59 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анна 27.03.2014 14:33:11
Вы готовы доверить документы или покупки для вас незнакомцам? Смело!
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
27.03.2014 14:43:25 gooold
Активность:
28.41%
>> HellDog 27.03.2014 14:25:47
Это же не только магнитики. Из того же тая это может быть мазь и травы, из турции пряности, с кипра оливки и т.д.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.03.2014 15:06:35 HellDog
Активность:
58.52%
>> gooold 27.03.2014 14:43:25
Из Голландии возят чо? )))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
27.03.2014 15:09:41 gooold
Активность:
28.41%
>> HellDog 27.03.2014 15:06:35
как вариант)
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
30.05.2014 17:58:03 Анастасия666
Активность:
0.80%
могу с Турции чего-то привести) кому надо)))