Форум города Ханты-Мансийска
17 апреля, среда

Посторонним F... / наплыв мошенников в городе

Cуть темы

Граждане, будьте бдительны!
На прошлой неделе, вечером пришлось ехать в аэропорт, подхожу к зданию, тут окликает меня женщина лет 30 одета скромно, на голове платок, юбка в пол, с вопросами девушка а вы местная? а у вас есть минутка? у меня вот и деньги есть а уехать я не могу... я ответила "Извините ничем помочь не могу", выхожу из аэропорта, а какие то сердобольные люди ей уже деньги протягивают!

И еще, недавно тут бабулю по соседству обманули, на прошлой неделе ходила тетка, рост 170, худощаявая, волосы черные ниже плеч, глаза темные, была одета в длинный плащ вроде кожанный. В общем ходила по квартирам, кому-то представлялась "я из пенсионного фонда хочу рассказать вам про пенсии" в руках у нее видела ксиву какую то красную "удостоверение" написано. Короче ходила она раза два я ее в подъезде точно видела- итог развела бабулю на 8,5 штук, заменила ее настоящие деньги на фальшивые говоря "вот бабушка скоро будут новые деньги, вам в банк идти менять далеко, я вам обменяю" обман вскрылся когда плохо видящая бабушка пришла на рынок. Ну и сегодня уж участковый ходил опрашивал всех.

Так что товарищи, не теряйте бдительности, не пускайте в квартиры, не верьте ксиве! Моя мама проявила бдительность тут же позвонила в пенсионный фонд и узнала ходит ли кто то от них или нет, тетку послала и домой не впустила! а вот бабулю-соседку таки развели эти черти!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
16.05.2018 16:15:15 Анонимно
>> ваолерия 16.05.2018 09:27:09
Видать хороша баба Обязательно схожу! У Вас мужика увела?
16.05.2018 09:27:09 ваолерия
влезу в доверие
приехала в наш город аферистка Валерия Волох (Мозгалева) 42 года, её телефон 89028258445, проживает в районе Самарово за баней (с сестрой Ольгой и отцом) приехали в наш город с Омска ,гастролирует (понятно с какой целью)периодически по городам Нягань, Питер и область, Москва и область ,Омск и другие города. В доме у ее отца бордель пьянки и сбор мужиков. В основном Валерия собирает женатых мужчин. Вымогает с них деньги, на попойки и подарки, а потом выгоняет.Таскается с женатыми мужиками на рыбалку в качестве боевой подруги. В Ханты-Мансийске она разбила уже три семьи (семьи развелись разделили имущество и разъехались) в настоящее время она опять встречается с двумя женатыми мужчинами, при этом она вытягивает из них деньги. У неё нет не каких моральных принципов и жалости к детям которые страдают в этих семьях у неё свои животные потребности. Уважаемые жители Ханты-Мансийска будьте бдительны к этой гастролёршой аферисткой, которая приехала в наш родной город
14.05.2018 23:45:48 Archibald
Активность:
0.08%
Мошенники были всегда, так что и бдительным нужно быть всегда. Главное не верить в бесплатный сыр.
06.09.2017 21:09:31 Анонимно
Да я этих цыган тоже сегодня видел в центре,че не выгонят этих гадов!?
06.09.2017 11:32:38 Roman_
Активность:
0.18%
кошмар
05.09.2017 21:37:12 Анонимно
>> Обманутый 04.06.2016 22:22:08
застрахуйся в пользу семьи и утопись в Иртыше. я б так сделал.
05.09.2017 16:57:11 Анонимно
Цитата:Подскажите горожане, что за попрошайки опять в центре города стоят и просят детям на операцию, как они уже задалбали! Причем цыганка ведет себя хамовата!
Это похоже на рожи Челябинских цыган, вчера ее от сбера "выпинывал". Еще раз встречу- буду ее золотые зубы на деньги менять... А так, всем пох
05.09.2017 12:23:16 Житель города
Подскажите горожане, что за попрошайки опять в центре города стоят и просят детям на операцию, как они уже задалбали! Причем цыганка ведет себя хамовата!
05.06.2016 20:41:31 Анонимно
Цитата:Ох ребятушки, ребятушки ... Когда будут у Вас долги, пеня по которым растет ежедневно как на дрожжах, когда пережил полное фиаско в бизнесе, когда дожил до такого, что нет денег, чтобы купить ребенку памперс... Будете верить в чудо до последнего! Как я ... Поверил. Что на моем пути появился человек, который может мне помочь


Не надо ныть. Не строй из себя жертву. Здесь все в говне, в долгах и в ипотеках. Не ты один такой. Хочешь на жопе сидеть и деньги получать? Это не бизнес. Не на что памперс купить? Иди таксуй! Или унитазы чини. Работа есть. Надо просто не ныть, а зарабатывать.
Это честные пути. Ещё, если мозг работает, можешь как та девушка придумать схему и крутить такими лохами. Их у нас в стране полно.
05.06.2016 00:31:10 Анонимно
>> Обманутый 04.06.2016 22:22:08
Цитата:Поверил. Что на моем пути появился человек, который может мне помочь


этот человек - это девушка с ребенком - которую ты тут обсираешь

04.06.2016 23:30:35 Анонимно
>> Обманутый 04.06.2016 22:22:08
Не отчаивайся, все будет норм, добра тебе!
04.06.2016 22:22:08 Обманутый
Ох ребятушки, ребятушки ... Когда будут у Вас долги, пеня по которым растет ежедневно как на дрожжах, когда пережил полное фиаско в бизнесе, когда дожил до такого, что нет денег, чтобы купить ребенку памперс... Будете верить в чудо до последнего! Как я ... Поверил. Что на моем пути появился человек, который может мне помочь
04.06.2016 17:31:04 Анонимно
>> Обманутый 02.06.2016 09:26:06
ты фраер
04.06.2016 00:19:07 Анонимно
Чувак, ну ты лох конечно классический. Тебе не надо бизнесом заниматься. Иди за зарплату работай лучше.
Смотрите на пятнице (телеканал) передачу аферисты в сетях - очень много схем разводов показывают.
03.06.2016 13:43:38 Анонимно
>> Анонимно 03.06.2016 13:20:07
Цитата:Ты конечно извини, может я и не прав, но после того как я прочитал что ты отдал левому человеку деньги наперед (при этом сам хотел взять у нее в долг), я не сильно удивлен что ты прогорел.


он хотел кинуть ее - а она кинула его раньше
03.06.2016 13:20:07 Анонимно
Цитата:
Цитата:Слушай, ты что тут пургу несешь ! Неужели везде нужно пошлость вставлять? Вот ты точно озабоченный !
Человек именно правильно и поступит. Таких тварей нужно ставить на место !
и почему он должен ей прощать 11 тыс?


Спасибо за понимание!
Признателен!

У меня вообще аховая ситуация( прогорел на бизнесе. Срочно нужны деньги ..
А тут еще такая подстава

Ты конечно извини, может я и не прав, но после того как я прочитал что ты отдал левому человеку деньги наперед (при этом сам хотел взять у нее в долг), я не сильно удивлен что ты прогорел.
03.06.2016 11:01:34 Обманутый
Цитата:Слушай, ты что тут пургу несешь ! Неужели везде нужно пошлость вставлять? Вот ты точно озабоченный !
Человек именно правильно и поступит. Таких тварей нужно ставить на место !
и почему он должен ей прощать 11 тыс?


Спасибо за понимание!
Признателен!

У меня вообще аховая ситуация( прогорел на бизнесе. Срочно нужны деньги ..
А тут еще такая подстава
03.06.2016 10:23:48 Мошенников ставить на место !
Слушай, ты что тут пургу несешь ! Неужели везде нужно пошлость вставлять? Вот ты точно озабоченный !
Человек именно правильно и поступит. Таких тварей нужно ставить на место !
и почему он должен ей прощать 11 тыс?
03.06.2016 10:17:28 оказался озабоченным - обманутый
>> Обманутый 03.06.2016 10:03:22
Цитата: На днях поеду к ней на работу и расскажу её руководству, чем занимается их подчиненная ... И плевать, что у нее ребенок


а ты еще и позорник и подлец - а я бы на месте Ксении сказал, что ты добивался ее близости и обломался
03.06.2016 10:11:50 мое мнение
>> Обманутый 02.06.2016 09:26:06
Цитата: Девушку зовут Ксения, работает в ЖЭК, есть ребенок ... Вот такой Ахтунг в городе у нас происходит


молодец Ксения - таких ахтунгов надо учить

  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6